Kontakt

Sie brauchen Lösungen?
Dann sprechen Sie uns an: telefonisch, per Fax oder E-Mail.

Hauptsitz Deutschland
 
Stefanie Flaeper

Stefanie Flaeper

Geschäftsführerin
Vertrieb/Marketing

Sprachen:

+49 29 72 / 97 15 10

+49 29 72 / 97 15 11

sflaeper@transfluid.de

Simon Müller

Simon Müller

Technische Beratung
und Vertrieb

Sprachen:

+49 29 72 / 97 15 20

+49 29 72 / 97 15 11

smueller@transfluid.de

Mara Traverso

Mara Traverso

Technische Beratung
und Vertrieb

Sprachen:
Sprachen: deutsch, englisch, italienisch, spanisch, französisch

+49 29 72 / 97 15 23

+49 29 72 / 97 15 11

mtraverso@transfluid.de

Anna Berghoff

Anna Richter

Technische Beratung
und Vertrieb

Sprachen:

+49 29 72 / 97 15 40

+49 29 72 / 97 15 11

arichter@transfluid.de

Carolin Platte

Carolin Platte

Technische Beratung
und Vertrieb

Sprachen:

+49 29 72 / 97 15 761

+49 29 72 / 97 15 11

cplatte@transfluid.de

Jan Ermecke

Jan Ermecke

Technische Beratung
und Vertrieb

Sprachen:

+49 29 72 / 97 15 17

+49 29 72 / 97 15 11

jermecke@transfluid.de

Fabian Funke

Fabian Funke

Technische Beratung
und Vertrieb

Sprachen:

+49 29 72 / 97 15 42

+49 29 72 / 97 15 11

ffunke@transfluid.de

Christoph Schmidt

Christoph Schmidt

Technische Beratung, Vertrieb
und Außendienst West

Sprachen:

+49 151 / 20 95 53 90

+49 29 72 / 97 15 11

cschmidt@transfluid.de

Nikolai Funke

Nikolai Funke

Technische Beratung, Vertrieb
und Außendienst Ost

Sprachen:

+49 2972 / 97 15 66

+49 151 / 20 95 54 36

+49 29 72 / 97 15 11

nfunke@transfluid.de

Lukas Weingärtner

Lukas Weingärtner

Technische Beratung
und Vertrieb

Sprachen:

+49 2972 / 97 15 753

+49 29 72 / 97 15 11

lweingaertner@transfluid.de

Thomas Richter

Thomas Richter

Technische Beratung
und Vertrieb

Sprachen:

+49 2972 / 97 15 722

+49 29 72 / 97 15 11

trichter@transfluid.de

Marco Zeller

Marco Zeller

Technische Beratung
und Vertrieb

Sprachen:

+49 151 / 18 11 38 75

mzeller@transfluid.de

Standort Nord-Amerika
Craig van Sant

Craig van Sant

Vice-President

Office: +1 864.509.9245

Direct: +1 864.509.9247

Mobile: +1 603.475.4346

websales@transfluid-us.com

Vertretung Russland

Региональная производственная компания

Эксклюзивное представительство в РФ и странах СНГ.

143966 Россия

Реутов, Московская область

Ул. Гагарина, д. 33, стр. 78

Tel.: +7 (495) 943-49-45

Mob.: +7 (925) 094-94-77

E-Mail: info@rpk-reutov.ru

http://rpk-reutov.ru

Viktor Emelyanov

Executive Director

Емельянов Виктор Фёдорович

Исполнительный директор

Dmitry Morozov

Chief technologist

Морозов Дмитрий

Главный технолог

Моб.: +79163366720

transfluid®
Maschinenbau GmbH

Hünegräben 20-22
57392 Schmallenberg
Deutschland

sales@transfluid.de

+49 29 72 / 97 15 0

+49 29 72 / 97 15 11


transfluid tube processing
machinery Inc.

17 Carlisle Dr.
SC 29681 Simpsonville
USA

+1 864.509.9245